Навигация
Рация
500
Опрос Зоны
КАК ШАБЛОН?
Всего ответов: 31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нейтральная Територия » Бар 99.9 рентген » Я, конечно, это я, но что за сталкер получился из меня? (Тут, жители сайта и сталкеры в частности напишите о себе.)
Я, конечно, это я, но что за сталкер получился из меня?
БарыгаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:24 | Сообщение # 1
Глава Свободы
Группа: Главный
Сообщений: 191
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Были темы(кстати, где они), описывающие ваше появление в Зоне(как сталкера написаное, зачастую в литературном стиле). Эта тема, просит вас описать ваших сталкеров, кем они стали и во что превратились за всё время, проведённое на этом форуме(написать тоже литературно). Думаю, должно получиться интересно.

К тому же есть пара человек, которые хотят написать книгу по Сталкеру в частности и я, и вот для них ваши истории могут очень пригодиться.


 
Sн@йпеPДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Главный
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приехал из России.Мне дали миссию Найти некого Бородатого.Мне поступил заказ снять его.
Я ехал на БТР.Нам по дороге попадались некоторые мутанты.Я на это не обращал внимания потому,что БТР сразу расстреливал мутантов.В вооружение мне дали новенькую СВД и 167 патронов.И 20 аптечек и еду на неделю.
Рюкзак давил плечи погода была дождливая.
Но когда я убил Бородатого за мной никто не прилетел....
Я стал привыкать к жизни в зоне и набрел на блок пост Свободы.Мне сразу понравились эта группировка и я в нее вступил снайпером.........
 
StreylokДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:29 | Сообщение # 3
Легендарный сталкер
Группа: Дизайнер сайта
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой из меня Сталкер? Охотник за Артефактами и учить новобранцев жизни в этой большой аномалии. Я обычный Сталкер. Не уникум. Так что...

 
БарыгаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:35 | Сообщение # 4
Глава Свободы
Группа: Главный
Сообщений: 191
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Молодец но.... ЧТО????

 
Форум » Нейтральная Територия » Бар 99.9 рентген » Я, конечно, это я, но что за сталкер получился из меня? (Тут, жители сайта и сталкеры в частности напишите о себе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PDA
Здарова: Гость

Здарова, Сталкер! Ну что ты стоишь? Вот встанут и смотрят как будто никогда базу нашу не видели! Проходи, не ломайся. Мы рады любым хорошим сталкерам!
Статистика
Зажравшихся на сайте
Всего: 63
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Главных: 4
Смотрителей: 1
Проверяемых Смотрителями: 2
Рядовых Свобоыцев: 44
Из них
Сталкеров: 60
Сталкершей: 3