Навигация
Рация
500
Опрос Зоны
Кем вы будете в СО???
Всего ответов: 45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Флудильня » Дневники сталкеров (Сдесь делаем ЗАПИСИ о вашей сталкерской жизни...)
Дневники сталкеров
БарыгаДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:29 | Сообщение # 1
Глава Свободы
Группа: Главный
Сообщений: 191
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Сдесь делаем ЗАПИСИ о вашей сталкерской жизни, о случиях (писать надо в про текущий день). Пример записи:

День 3.
Свалка Возле в хода комнаты с КПК Клыка.

Перед входом выбросел из оружия, патроннов, и т.д. все!
Захожу в подвал. БАХ! У меня двое бандитов у крали 40000 рубликов. Я взяв КПК Клыка, я вышел из подвала и подобрал все, своё добро, пошел мстить! В том ящике где я кобы были мои вещи было тока болезно всзять 400 бронебойных патронов к ЛР-300.

Нии Аграпром. Недолеко от базы ДОЛГА.

Сегодня на травил на дожников около 7-9 снорков, выжело около пяти долговцев (и то в Институте), подохли бы все в том и числе и я, но не мало снорков попали в Карусель и електру. Но хабара было ого! Все продал и кубил Скат-9М.


 
StreylokДата: Вторник, 08.12.2009, 00:22 | Сообщение # 2
Легендарный сталкер
Группа: Дизайнер сайта
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
День 25. Комната управление Монолитом. Комбинезон сталкера и в руках автомат калашникова укороченный. Сейчас начнется настоящие испытание. Доверится своей судьбе или эгоизму... что лучше? подохнуть с честью или бессчетно. Как только я вошел в комнату на которой я перестал слышать странные голоса в моей голове, я увидел генераторы которые питали странную установку. Выпив водочки я расстрелял 7 установок... показалась голограмма доктора и... я с ним говорил... он сказал что я не меченый... Я стрелок... Я получил от него задание убрать самого себя... и дальше я помню как очутился снаружи саркофага... но что бы выиграть эту войну я должен продолжать свой поход...

 
БарыгаДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:27 | Сообщение # 3
Глава Свободы
Группа: Главный
Сообщений: 191
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
молодец)))

 
Форум » Форум » Флудильня » Дневники сталкеров (Сдесь делаем ЗАПИСИ о вашей сталкерской жизни...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PDA
Здарова: Гость

Здарова, Сталкер! Ну что ты стоишь? Вот встанут и смотрят как будто никогда базу нашу не видели! Проходи, не ломайся. Мы рады любым хорошим сталкерам!
Статистика
Зажравшихся на сайте
Всего: 63
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Главных: 4
Смотрителей: 1
Проверяемых Смотрителями: 2
Рядовых Свобоыцев: 44
Из них
Сталкеров: 60
Сталкершей: 3