Навигация
Рация
500
Опрос Зоны
Кем вы будете в СО???
Всего ответов: 45
Главная » 2009 » Декабрь » 7 » IE REOLAD
10:03
IE REOLAD
Уважаемые пользователи, настоятельно рекомендуем вам обновить свою версию браузера Internet Explorer до восьмой, наш сайт оптимизирован именно под данную модель, так как старые версии браузера в том числе и седьмая отображает некоторые элементы дизайна не так как надо. Также сайт участвует в акции от uCoz "IE Reload" - и чем больше наших пользователей установит браузер, тем больше шансов на победу. Цель конкурса:[ ]

Сегодня большинство все еще пользуется старыми версиями Эксплорера 7-ой и 6-ой, что не так уж хорошо. По сути это усложняет работу веб-мастеров при верстке, зачастую не позволяет использовать какие-то новомодные фитчи т.к. у многих они не заработают из-за старости браузера, да  и вообще тормозит прогресс. Безусловно, есть другие браузеры и их пользователи традиционно быстрее переходят на новые версии, но при этом IE - остается самым популярным браузером. Он есть фактически у каждого из нас, и для некоторых задач используют даже самые преданные поклонники других браузеров. И намного правильней и лучше что бы у большинства стояла последняя, а не допотопная версия IE.

Даже если у вас уже стоит восьмая версия IE, не поленитесь установить данную сборку от uCoz и Microsoft, оснащенную удобным тулбаром. Поддержите stalker-gsc.ru, привлекайте к конкурсу друзей и знакомых, устанавливайте нашу сборку.

Скачать нашу сборку и узнать о нововведениях и преимуществах Internet Explorer 8 вы можете здесь:

IE 8 для Windows XP
IE 8 для Windows Vista/Windows 7

P.S. В комментариях к данному посту можно обсуждать конкурс. Здесь не место для обсуждения браузеров их достоинств и недостатков. Данные "холиварные" темы вы найдете на любом интернет-форуме. Там и обсуждайте, если у вас есть такое желание. 
Просмотров: 521 | Добавил: Sн@йпеP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
PDA
Здарова: Гость

Здарова, Сталкер! Ну что ты стоишь? Вот встанут и смотрят как будто никогда базу нашу не видели! Проходи, не ломайся. Мы рады любым хорошим сталкерам!
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Зажравшихся на сайте
Всего: 63
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Главных: 4
Смотрителей: 1
Проверяемых Смотрителями: 2
Рядовых Свобоыцев: 44
Из них
Сталкеров: 60
Сталкершей: 3

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0